Conforme à mes attentes.
Conforme à mes attentes.
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Conforme à mes attentes.
super
Spełnia swoją funkcję. Nieprzyjemny zapach plastiku jest minimalny.
Bidon ma dość niewygodny i nieszczelny ustnik - cieknie na wybojach. Można znaleźć lepsze opcje.
Takiego bidonu szukałam. Ładny, dobrze się go trzyma, jest lekki i nie przecieka
Dobry bidon, wygodny w użyciu. Nie czuć nieprzyjemnego zapachu tworzywa.
utile per lunghe sessioni di bici vista la grande capienza . comoda anche da portare in giro o per portarsi l'acqua durante la giornata lavorativa
Bon produit
Nakon jednog korištenja boca je poprimila boju pića Cedevite koju sam koristio 3h.
R.A.S