Dommage qu'elle n'existe pas e...
Dommage qu'elle n'existe pas en 2 places.
- Facilidad montaje / desmontaje
- Relación calidad-precio
- Diseño
- Facilidad de transporte
- Habitabilidad
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Dommage qu'elle n'existe pas en 2 places.
cette tente correspond à mes attentes. très pratique et spacieuse.
Ne résiste pas aux UV.
2 ans que nous mettons notre tente pendant 1mois dans le jardin et le tissu à cuit aux soleil.
Du coup, elle s’est déchirée!
Je ne conseille pas cet achat.
Çadır kumaş genişlik çok iyi fakat yatak odası basık ve havalandırma yetersiz gibi geldi. 6kisilik gölgelik olanı aldım
Il est dommage de ne pas avoir de tapis de sol sous la partie haut-vent, et les attaches pour la porte de devant ne sont pas élastiques, très difficile à manipuler quand les passants sont dedans. Dommage aussi que ce modèle n’existe pas en f&b, l’igloo nuit en tissu blanc amplifie la lumière à l’intérieur.
Mais sinon on elle se monte et
Very good 👍
Namiot super. Jakość do ceny dobra. Polecam
Świetny namiot w tej cenie. Jedyne minusy, to ciężar (prawie 7 kilo) i jedna z tyczek, z którą trzeba się nieźle nagimnastykować żeby ją umieścić na miejscu. Obejrzałam filmy instruktażowe, montaż odbył się w 2 osoby, a mimo to tyczka za nic nie chciała wejść.
Na plus dobra wentylacja, sypialnia z dobrą odległością od tropiku oraz przedsionek
Rewelacja. Namiot uzyty dwukrotnie w tym roku. Przetrwal mega ulewy a w srodku ani kropli wody. Duzy przestronny. Pokojnie wchodzi materac dwuosobowy 203x152 po dlugosci i obok jeszcze karimata wiec jednoosobowy materac pewnie tez by wszedl. Dla 4 osob bez szalu ale dla 3 na luzie.
Este ok din toate punctele de vedere . Recomand .