Najlepsza rzecz jaką kupiłem w...
Najlepsza rzecz jaką kupiłem w tym roku! Idealna do serwisowania roweru, cena też wyjątkowa!
- Estabilidad
- Facilidad de uso
- compacidad
- Relación calidad-precio
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Najlepsza rzecz jaką kupiłem w tym roku! Idealna do serwisowania roweru, cena też wyjątkowa!
Top product
super produit et bon prix
stojak jest super, jest bardzo stabilny
Top
einfacher Montierständer, erfüllt seinen Zweck optimal.
ok
OTTIMO!!! CONSIGLIO!!!
ottima qualità prezzo, robusto e comodo e regolabile. Piedini molto larghi che consentono una buona stabilità.
parfait pour une utilisation sur vtt et sur vtt électrique, tient très bien le poids du vélo de 25kg , le tout pivote et s'ajuste sans effort, très solide et se range sans prendre de place