Çok rahat
İkinci kez alışımız, çok memnunuz, rahat ve kullanışlı
- Amortiguación
- Adherencia
- Sujeción del producto
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
İkinci kez alışımız, çok memnunuz, rahat ve kullanışlı
Nice
Wygodne, przyczepne sandały, polecam
Confortables et résistantes.
Attention à l’eau, la semelle intérieure n’aime pas trop d’être fort mouillée. Après quelques temps, une exposition forte à l’eau fait s’effriter un peu le daim.
jó szandál meleg időhöz
Pro wygodne buty, stopa jest dobrze amortyzowana, nie poci się. Nigdy wcześniej nie miałam tak wygodnych sandałów. polecam
parfait, je recommande
Wygodne, ale mają słabą amortyzację. Dłuższe paski byłyby wygodniejsze do zapinania. Ładnie wyglądają
très confortables, bon maintien
Frescas e confortáveis