Super Qualität schöner Anhänger
Super Beratung durch Behzad, sehr höflich und freundlich und kompetent. Hat uns super Beraten.
- Relación calidad-precio
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Super Beratung durch Behzad, sehr höflich und freundlich und kompetent. Hat uns super Beraten.
Kupiony i przetestowany tego samego dnia. Przy dwójce dzieciakow sprawdził sie rewelacyjnie. Podczepiony pod rower męża moglismy spokojnie wyruszyć w dłuższą podróż rowerową. Przydatny i pojemny schowek/ bagażnik spakował najpotrzebniejsze rzeczy dla dzieciaków. Łatwy w montażu. Odblaski i chorągiewka który dopełniły bezpieczeństwa. Polecam.
Habe an dem Anhänger nichts zu meckern, finde ihn super, und dann noch „günstig“ was etwas nervt ist das sich das vorgere Rad beim schieben ab und zu quer stellt. Aber den Anhänger einmal leicht gekippt steht auch das wieder gerade.
Ár érték arányban tökéletes. Utánfutóként is és babakocsiként is jól használható.
Kedves Szabolcs!
Köszönjük a pozitív visszajelzést és örülünk, hogy sikerült kiválasztani a megfelelő terméket a magad számára.
Bízunk abban, hogy továbbra is vásárlóink körében üdvözölhetünk.
Sportos üdvözlettel:
Bulejsza…
Top, multi usage
Article parfait pour les balades à vélo avec des enfants. Assez de place pour deux enfants de 4 ans et 2 ans. Produit très maniable
Très bon produit Excellent rapport qualité prix
bon produit, maniable à vélo, en footing et en promenade mais la roue avant claque de temps en temps lors de promenade et ce bloc.
Zastanawiałem się między tym modelem a thule. Jak dla mnie w tej cenie nie znajdziesz nic lepszego. Polecam
1 semaine qu on l’a et on l adore que sa soit en pousette ou en remorque mon Loulou de 14 mois adore aller dedans et là grand soeur là aussi essaille et l adore
Bonjour Aurore,
Toute l'équipe de votre Décathlon vous remercie pour votre avis client suite à votre passage dans notre Magasin.
Nous sommes ravis de constater que votre achat fut un franc succès !
Nous espérons vous revoir très bientôt en…