Polecam!
Polecam!
- Impermeabilidad
- compacidad
- Ligereza
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Polecam!
Peut on l’enfiler par dessus une doudoune je mesure 1m63
Aguenta chuvas fracas. Algo mais começa a encharcar
Malzemeye göre fiyatı gayet makul
qualidade boa para o seu valor
Guzel ve is goruyor, tabiki ust kalite degil ama idare eder
polecam
bardzo duża obszerna peleryna, mam 172 wzrostu i do kolan sięga. mieści się duży plecak
Kaptur jest dużo za duży i bez ściągaczy przez co dla mnie bezużyteczne
Nie nadaje się na wyjście w góry z plecakiem - jakby Ktoś miał taki pomysł