J'ai été très content de l'avo...
J'ai été très content de l'avoir pour la Martinique.
J'ai vu plein de belles choses avec ce masque.
- Compensación
- Campo de visión
- Protección solar
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
J'ai été très content de l'avoir pour la Martinique.
J'ai vu plein de belles choses avec ce masque.
wszystko ok. polecam
Souplesse assurée
Die Maske ist zu klein, eine größere gibt es leider nicht
super
Très bon produit
Voit impeccable dans l’eau
Este o masca pe care o recomand pentru cei ce nu stiu sa inoate si au frica de scufundari. Pentru persoanele care stau mai mult la suprafat si se scufunda mai putin.
Henüz kullanmadık oğluma aldım.ama kaliteli duruyor.
dechatlona bayılıyoruz
Miałem duży opór zakupu tej maski oglądając różne filmiki na portalach gdzie wypowiedzi są negatywne,ale zakupiłem i była to najlepsza decyzja - po odpowiednim wyregulowaniu nic się nie nalewa do środka nie paruje swobodnie schodziłem na 2 metry a jak coś delikatnie się wlało parę kropel - słony smak wody to przy uniesieniu głowy automatycznie się