Wygodna, nie jest w niej za go...
Wygodna, nie jest w niej za gorąco latem, trochę droga
- Evacuación del sudor
- Bolsillos
- Sujeción del producto
- Relación calidad-precio
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Wygodna, nie jest w niej za gorąco latem, trochę droga
Prendre une taille au dessous
Formayi erkek olmama rağmen aldım, 70 kg biri olarak L neden biraz dar gelsede iade etmeyecegim rengi ve cep detayları çok başarılı, fiyat olarakta indirim sebebi ile tamamen fiyat performans ürünü.
有点小,颜色很美
非常好
buona maglia adatta anche per lunghe pedalate. asciuga in fretta
Ottima maglietta da bici
Sehr bequem, gute Passform