La prenda tiene un lindo estil...
La prenda tiene un lindo estilo, se ajustó perfecto y la calidad muy buena. Sugerencia: más colores, aunque amo el negro.
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
La prenda tiene un lindo estilo, se ajustó perfecto y la calidad muy buena. Sugerencia: más colores, aunque amo el negro.
Hola Nidia
Nos encanta saber que nuestros productos hayan llenado tus expectativas, nuestro equipo trabaja para brindarte el mejor servicio.
Te enviamos un saludo deportivo.
Paola
Трикото е много приятна материя, на моето дете много му харесва. Не мога да преценя дали е уголемено, защото се наложи да взема 1 размер по-голямо от нейната възраст, защото бяха свършили размерите за нея. Свих го малко и стана
Foarte bun
Dres splnil očekaváni. Je třeba zvolit větší velikost.
Body de calitate.
Bonne tenue pour cours de jazz. Résiste bien aux exercices puis aux lavages.
Bon produit
Ottimo
Impeccable
Forse dovrebbe essere solo un po' più elasticizzato per calzare bene anche alle bambine molto magre