很好,很超值
很好,很超值
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
很好,很超值
Tout est dit dans le titre.
Utilisés comme premiers gants pour le tennis (3 ans 1/2)
Cienki polar, ale tak miało być. Rozmiarówka typowa dla Decathlon, czyli jak masz 10 latka to wybierasz rozmiar dla 12 latka.
swietne
Sıcak tutuyor kullanışlı tam beden
Bon rapport qualité/prix
Good and cheap for colder days.
jednoduché, ale velmi účinné, příjemné a skvěle sedí pod velké lyžařské, velikost sedí o číslo větší, dcera si je velmi oblíbila, vydrží i chvíli ve sněhu
Świetna jakość i cena
Doskonałe, choć na -23 potrzebowałam drugiej pary. Wzięłam rozmiar dziecięcy 12-14 lat ale na drobne ręce dorpslej są w sam raz.