Czapka jak to czapka :-)
W tej cenie nie ma się do czego przyczepić :)
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
W tej cenie nie ma się do czego przyczepić :)
Çok hafif ve terleme yapmıyor, başım hep serin ve kuru kalıyor, kaliteli malzeme.
Ok.
Lekka, przewiewna czapka na słoneczne dni.
Correct.
Casquette agréable en tout point, légère , respirante. Répond à toutes les attentes
çok rahat terletmiyor
Nagyszerű sapka, gyermek majdnem minden nap használja, nagyon szereti
Satisfait bon produit très pratique que l'on peut mettre dans sa poche sans qu'elle se déforme et sèche très vite
PARFAITE LEGERE