Très confortable.
Très confortable.
- Calor
- Libertad de movimientos
- Transpirabilidad
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Très confortable.
Très bien
Confortáveis para cerca de 3h de treino.
Conforme à mes attentes, permet de rouler par temps frais en évitant le cuissard long !
Très satisfait
Zwem is perfect voelt nauwelijks de zadel
W zestawie z nogawkami póki co jeździłem do temperatury +3 i było wszystko ok. Polecam przymierzyć w sklepie bo niespodziewałem się ale kupiłem mniejszy rozmiar. Zawsze kupowałem tu M a teraz były za duże i wziąłem odrobinę za małe S. Kieszonki są super.
Top qualité top confort
Cuissard court mais assez chaud pour la mi saison jusqu’à 12-13degres
Zit goed en fijn voor de lange afstanden.