Good
Good
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Good
很好,防风用挺好的
Dobra kurtka wiatroszczelna, ale nie bez wad.
Brakuje w niej dwukierunkowego ekspresu!!!
Na plecach rozciągliwa siatka, dzięki której łatwiej odprowadza pot.
Wytrzymała mżawkę.
Szkoda, że jest w jednym kolorze i nie ma elementów odblaskowych na plecach.
Funzionale e leggero
Beste Weste zum Rennrad fahren um warm zu bleiben! Durch Mesh hinten schwitzt man nicht. Sehr leicht und klein.
Polecam
Utile
ottimo prodotto, leggero, protegge bene dal vento, da chiuso occupa pochissimo spazio
Pratique et bon marçhé.