Nie raz uratowała tyłek. Czy z...
Nie raz uratowała tyłek. Czy zimno czy pada. Zawsze jest. Mała, pakowna do kieszonki.
- Cortaviento
- compacidad
- Ligereza
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Nie raz uratowała tyłek. Czy zimno czy pada. Zawsze jest. Mała, pakowna do kieszonki.
szokująco dobra kurtka!
Die Windjacke funktioniert gut, hält sogar mäßigen Regen ab. Leider ist sie nicht geschnitten für Menschen mit etwas größerem Brustkorb, da wirkt die Jacke schnell einschneidend. Außerdem flattert am unteren Rücken die Jacke und rutscht immer hoch, das ist ein bisschen nervig.
Super
衣服不错