Bunda je moc pěkná, hezky šitá...
Bunda je moc pěkná, hezky šitá, neprofoukne. Jsem spokojena, velikost odpovidá.
- Bolsillos
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Bunda je moc pěkná, hezky šitá, neprofoukne. Jsem spokojena, velikost odpovidá.
Pekná bunda, ale tým, že je kratšia používanie skôr len pri letnom daždi
veste très légère et imperméable, mais courte !
Spoko kurtka
Un peu grande; mais jolie.
lekka przeciwdeszczowa ladnie skrojona
bardzo praktyczna, zajmuje mało miejsca, fajnie wygląda, przewiewna