Bardzo fajna kurtka. Dobra „od...
Bardzo fajna kurtka. Dobra „oddychalnosc”, wygodna
- Impermeabilidad
- Efecto perlante
- Bolsillos
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Bardzo fajna kurtka. Dobra „oddychalnosc”, wygodna
Super
Très bonne qualité de produits
Belle veste imperméable, agréable à porter. Simple et pratique avec ses poches zippées et ses liens resserrants. Peut-être un peu chère…
Bien taillé bon produit bon look et pratique
Magnifique, elle est coupe vent, étanche, jolie et seyante, je l'utilise aussi bien sur la moto (en tant que passagère) que pour aller au bureau.
Super !! Agréable à porter, il est léger confortable je recommande ce coupe vent.
Kurtka rewelacyjna, sprawdzona w silnym deszczu, nieprzemakalna, krople wody można strząsnąć jak w matrixsie, chroni również przed wiatrem,a w ciepłe dni oddycha. Polecamy z żoną, Damską i Męską wersję. Pozdrawiamy
Zelo super
Tresè bon produit. Je recommande