Jó kabát
A lányom nagyon szereti
- Limita la entrada de la nieve
- Impermeabilidad
- Calor
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
A lányom nagyon szereti
Mărimea se potrivește. Super călduroasă.
За трета година ще го ползвам и съм супер доволна. Женствено, изчистено като дизайн и топли. Единствен недостатък е колко често се цапа, но това е риска на цвета
Direi che a questo prezzo non puoi trovare di meglio,la mia ragazza è stra felice
Szuper
Dizájnos és jó meleg.
Quelques difficultés avec le fermeture éclair
Prodotto assolutamente in linea con la descrizione
joli manteau et très chaud, très agréable a porter. pas déçu de mon achat
Buona vestibilità, caldo