Excellent
Excellent
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Excellent
Bardzo pojemna kamizelka, z przodu miejsce na dwa flaski, na dole dwie pojemne kieszenie na żele lub inne jedzenie, telefon, z tyłu bez problemu mieszczą się np kijki, bukłak, ubrania itp. Sprawdza się na długich wybieganiach i zawodach ultra. Rozmiar proponuje jednak wziąć większy, ja wziałem taki jak pasował z rozmiarów i musiałem wymienić na
Heb M/L genomen, zou moeten passen o.b.v. borstomtrek uit de maattabel, maar is veel te klein. Ik heb wel brede schouders. Eerst in de winkel passen.
Polecam
güzel
Souple et confortable
Hyper pratique, léger et confortable !! je m’en sers pour toute distance
Ravie de mon achat
C'est à contre cœur que je donne 3 étoiles à ce gilet. J'avais la version précédente où la fermeture avant s'est cassé. Mais avec cette version là et un carquois pour les bâtons, le gilet bouge facilement jusqu'à faire des brulures dans le coup. Il faut régulièrement l'ajuster et je n'ai pas trouvé de guide de réglages pour éviter ces brulures.
Très confortables mais les attaches ne sont pas idéales