Dobře sedí, ale nestahuje, je ...
Dobře sedí, ale nestahuje, je příjemné, hřeje, ale nepřehřívá, vypadá moc hezky. Nosím ho i do práce, stalo se mým oblíbeným. Cítím se v něm velmi dobře.
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Dobře sedí, ale nestahuje, je příjemné, hřeje, ale nepřehřívá, vypadá moc hezky. Nosím ho i do práce, stalo se mým oblíbeným. Cítím se v něm velmi dobře.
Super look et grand confort pour ce top qui est avant tout très efficace.
But too tight. Go one or 2 sizes bigger.
Un joli tee shirt qui offre confort et protection. Les couleurs sont chatoyantes ce qui ne gâche rien.
Merhaba, 8 yaş 40 kg hafif uzun boylu kızımız için aldık. Bedeni sardı, kolları biraz uzun kaldı. Bence de zaten bedeni sarması iyiydi çünkü dalgada kıyafetin toparlanmasını istemiyorduk. Havuzda ve denizde güneş yanığından korumak için bence en ideal ürünlerden.
Good looking and comfortable
Good for my grand daughter. Bought a size bigger for comfort of use .very good
çocuk için aldım vadettiği şeyleri karşılıyor
Super produit