wodoodporne, narazie ok
wodoodporne, narazie ok
- Calor
- Impermeabilidad
- Adherencia
- Relación calidad-precio
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
wodoodporne, narazie ok
Super buty, przy temperaturze -15c cały czas ciepło
Topanky mam odskusane pri -12°C na sankovacke a nohy v pohybe boli v teple. Netreba ich moc zatahovat lebo su trochu uzke a mozu sa odtrhnut putka na snorky . Inak vsetko v poriadku
J'ai pris cette paire pour la taille de la vigne sur tout l'hiver en me basant sur les indications de Decathlon promettant un confort en statique de -8c et malheureusement il n'en n'est rien... À 4°c avec des chaussettes à 80% mérinos je ne sentais déjà plus mes pieds... Je m'équipe en Decathlon depuis des années et c'est la première fois que je
Bardzo wygodne i ciepłe buty. przemoczyć się mi na razie nie udało choć staram się uparcie. Dobrze trzymają się różnych nawierzchni. Polecam
Scarpa usata x la prima volta su neve fresca. La neve non è passata (indossavo le ghette) ma poi passando su un piccolo scolo purtroppo ho sentito l'acqua entrare. Prima di acquistarle ho letto le recensioni e ne parlavano bene ed ho preferito spendere qualcosa in più rispetto alle nh500(anche qui recensioni molto positive) credendo di avere una
Excelente pt mers pe zapada
very good shoes
鞋很保暖,但是那个帮有点硬,会磨脚踝
Buty fatalnej jakości. Przesiąkły przy pierwszym użyciu podczas zabawy dziecka na śniegu.