Polecam
Polecam buty .
- Calor
- Impermeabilidad
- Adherencia
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Polecam buty .
Trés bon produit, conforme à la description. Testé pendant 15 jours sur chemins humides, boueux et sur neige.
Polecam
还可以保暖,效果不错,下雪也防水还行
KOLORY BUTÓW - to jedyny mankament . But niebieski , sznurówki czerwone delikatnie się ze sobą gryzą :) , Buty potrzebowałem do celów budowlanych - wędrówki po inwestycjach . Właściwości ocieplające zgodne z opisem , cóż trzeba się ruszać .
Соотношение цена и качество 10/10 как любитель очень много ходить, очень советую) но на льду скользят жутко🫣
Ürünün kalitesigüzel daha karda kullanma fırsatım olmadı ama bence rahat.
Pratiques, chaudes.
鞋头有点窄,高脚跟很硬。走多路比较不舒适,可惜