SUPER
SUPER
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
SUPER
👍🏻👍👍🏾
Super Fahrrad! Lenker und Korb wurden leicht schief montiert und die Bremse musst nachjustiert werden. Sonst sehr zufrieden.
Un produs de calitate!
Super comfortable et esthetique pour faire du velo en exterieur, un peu lourd à porter mais convient parfaitement!
Mein Lieblings Damen City Bike und ich liebe die Farb Kombination sehr, würde ich mir immer wieder kaufen
Nagyon kényelmes, masszív bicikli. Azonban a kormány es egyéb dolgok egyáltalan nem voltak lefixálva, szóval első használat előtt egy kisebb szervízre volt szükség otthon, holott elvileg üzembiztosan kellett volna átadni.
bardzo wygodny rower. córka jeździ do szkoły. zamontowaliśmy dodatkowy kosz z tyłu na plecak
velo inconfortable, freins casses apres 6 mois ,freins blok bloké, j ai demander de me le racheter
le pire c est qu il coute 320 euro et eux veulent donner 120 euro degoutant donc je le vends ailleurs apres l avoir completement fait reparer ailleurs
jamais plus j achete chez decathlon un velo, c est comme le mom velo juste la meme chose a ne
J’adore ce vélo de ville, il est robuste et son petit côté rétro est bien sympathique