super
Jeden z moich ulubionych izotoników
- Facilita la hidratación
- Aportación energética
- Reducción de fatiga
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Jeden z moich ulubionych izotoników
lekker van smaak, hierdoor drink ik meer en geeft me energie
Bardzo dobry napój izotoniczny. ISO+ Decathlon o smaku mięty jest orzeźwiający, lekki i nie za słodki. Świetnie sprawdza się podczas treningów i długich biegów – pomaga utrzymać nawodnienie i energię. Smak przyjemny nawet przy intensywnym wysiłku.
Nagyon hatásos termék , ár -érték arányban kiválló !
Garšas ziņā vāji. Citādi, ērts lietošanā
Świetny izotonik, dobry smak i dobrze nawadnia
J'utilise Iso+ depuis un moment et je suis toujours satisfait en plus à des coûts moindres que d'autres marques
En alternance avec d'autres parfums los des entraînements et des courses longues
Top
excelente bebida. ótimo sabor