Erg comfortabel. De hoes is er...
Erg comfortabel. De hoes is er af te halen en te wassen. Je hoort ook geen gekraak. Hij is erg makkelijk op te blazen en op te bergen.
- Confort
- Calidad del sueño
- Facilidad de transporte
- Relación calidad-precio
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Erg comfortabel. De hoes is er af te halen en te wassen. Je hoort ook geen gekraak. Hij is erg makkelijk op te blazen en op te bergen.
Kupiłem poduszkę ponieważ zgubiłem poprzednią. Niestety w porównaniu ze starą wersją ta jest kiepska, głównie ze względu na środek. Strasznie szeleści pod głową a jakość "materaca" wyglada na znacznie słabszą niż w poprzedniej wersji.
Bardzo wygodna, miękka i malutka (po spakowaniu) poduszka.
très petit pour le transport et agréable pour dormir
Article fragile / défectueux Coussin percé car plastique frotté après 3 nuits seulement.
Fonctionne parfaitement, ne prend quasiment pas de place. Top
Très bien
Doskonała poduszka, mała lekka i wygodna.
Oreiller très confortable grâce à la mousse à mémoire de forme
Konforlu ve kolay kolay patlamaz gibi duruyor dış kılıfı yıkanabiliyor