sprawdza się, ale przy dłuższy...
sprawdza się, ale przy dłuższym użytkowaniu (parę dni) trzeba odpompowywać
- Facilidad de transporte
- Calidad del sueño
- Aislamiento térmico
- Relación calidad-precio
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
sprawdza się, ale przy dłuższym użytkowaniu (parę dni) trzeba odpompowywać
Leggerissimo, compattissimo e molto comodo. Ci ho dormito in una spiaggia sassosa (ciottolame di media grandezza) in comfort assoluto.
Mega wygodny, sprawdził się nawet na górskich terenach
Se gonfle et dégonfle rapidement. Robuste. Se plie facilement, léger et ne prend pas de place
pas Cher et efficace je n'ai pas eu froid pour des randos à 2500m d'altitude en mai et septembre (environ 0°C la nuit)
S karimatkou som spokojná. Aj keď na moju výšku (164cm) je XL príliš veľká, ale veľkosť L sa mi zdala úzka. Oceňujem protišmykové body, aby sa spacák na karimatke nekĺzal. Karimatka je pohodlná a umožňuje spať aj na boku bez bolesti bedier. Pomer cena hmotnosť je taktiež super. V tejto cenovej skupine neviem, či by sa našla ľahšia karimatka, ktorá
Hafiflik ve paket hacmi olarak çok iyi
ne uplne mala, ale jde to
priporočam zelo udobna
Léger et confortable. Se gonfle facilement et se range facilement. Je l'emmène partout en trek, weekend...