Buty
Używam od wrzenia - bardzo dobrze mi się w nich biega, nic nie uwiera,palce mają przestrzeń, naprawdę dobre obuwie do biegania.
- Amortiguación
- Comodidad
- Relación calidad-precio
- Diseño
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Używam od wrzenia - bardzo dobrze mi się w nich biega, nic nie uwiera,palce mają przestrzeń, naprawdę dobre obuwie do biegania.
gutes produkt. macht bis jetzt freude.
dämpfung gut und im grossen und ganzen bequem. für leute mit senkfuss weniger geeignet. gutes preis-leistungs-verhältnis.
Amit vartam
Dây dài ngắn không thể buộc tốt, giày không ôm gót chân, đi bộ hoặc chạy bộ hơi bị lõng lẽo
Giày mua cho con, thấy xịn xò, màu sắc hài hòa, sẽ đi du lịch test độ êm ái
Chaussure confortable , grip moyen pour le running.
Top Schuhe zum Laufen aber auch für drinnen (Halle) sehr zum empfehlen.
Man läuft wie auf Wolken.
Material erste Klasse !
Mit dem Kauf dieser Laufschuhe könnt ihr nichts falsch machen.
Au niveau confort ça va mais déçu sur la solidité décollement de la semelle avec même pas un total de 80km de footing c’est la première fois que je prend cette marque ça sera la dernière
2 étoiles pour le maintien et l’amortie
Mais -3 étoiles pour la solidité
Foarte buni pentru Padel!
Polecam, wygodne z całkiem przyzwoitą amortyzacją.