Ótimo Produto
Bonito Qualidade
- Impermeabilidad
- Calor
- Limita la entrada de la nieve
- Relación calidad-precio
Los comentarios y valoraciones ayudan a los clientes a conocer más sobre nuestros productos, servicios o experiencias.
Todas las reseñas son moderadas antes de ser publicadas. Por defecto, las reseñas más recientes se muestran primero.
Bonito Qualidade
agréable à porter chaud
Cadeau de Noël,pour ma sœur, cette veste est magnifique, est très chaude. Elle est ravie 😊
The jacket has a great design and keeps me warm, but the zipper didn’t function well. It kept getting stuck, making it difficult to use. I had to return it because of this issue. If the zipper quality were improved, it would be a great jacket for winter sports.
Slightly fitting but very warm and waterproof
Très beau modèle mais un défaut sur le côté gauche comme un point de colle.
Nagyon szuper meleg a nyakrésznél is belül. Sálat sem kell hozzá felvenni. Maximálisan beváltotta az előzetes várakozásokat.
Kedves Virág!
Köszönjük a pozitív visszajelzést és örülünk, hogy sikerült kiválasztani a megfelelő terméket a magad számára.
Bízunk abban, hogy továbbra is vásárlóink körében üdvözölhetünk.
Sportos üdvözlettel:
Bulejsza…
Nous avons suivi les conseils de la vendeuse et nous avons bien fait. Elle avait pris du tems pour nous apporter son expertise, nous présenter les différents produits et comment s'équiper. L'hiver en Norvège est connu pour être rude -20°. Veste chic, résistante, imperméable et chaude.
Satisfaite de mon achat
Ottima qualità, bellissimo modello. Consigliatissimo.